Деловая сеть Биробиджан
Компании:373
Товары и услуги:1 045
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:4

Агентство "Загородная недвижимость" - Отзывы

09.04.2018 Ирина
Оценка:
Мы, семейство Агибаловых из 5 человек, выражаем огромную благодарность агентству «Загородная недвижимость» в лице всех ее представителей за отличную работу, отзывчивость и человеческое отношение. Мы были очень приятно удивлены и несказанно благодарны. Отдельное спасибо нашему агенту Елене, мы надеемся на дальнейшее знакомство и сотрудничество.
13.09.2018 Карелина О. А.
Оценка:
Я, Карелина О. А., хочу выразить свою благодарность Голошумовой Екатерине за участие в покупке моей новой квартиры. За помощь в оформлении документов на ипотеку. Она очень целеустремленный сотрудник. Мы работаем с ней в третий раз и очень довольны. С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, успехов во всем.
07.02.2019 Посков Я. В.
Оценка:
Благодарим за хорошую работу Каткову Наталью Владимировну и Попкову Ирину Александровну, хороших специалистов, чуткое внимание к клиентам. Побольше таких специалистов. С уважением кандидат юридических наук, Доцент Посков Я. В.
07.02.2019 Марина Николаевна
Оценка:
Я, Рыбалко Марина Николаевна, хочу выразить благодарность фирме «Загородная недвижимость» и в особенности замечательному сотруднику и квалифицированному специалисту Попковой Ирине Александровне за помощь в выборе и покупке недвижимости, за благожелательность, вежливость. Перед покупкой я очень переживала, но благодаря Ирине Александровне, которая сопровождала меня с самого первого шага, все прошло хорошо без сучка и задоринки. Я очень ей благодарна. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Большое ей спасибо.
07.02.2019 Андрей Геннадьевич
Оценка:
Я, Аполлонов Андрей Геннадьевич, хочу поблагодарить агентство «Загородная недвижимость за помощь в покупке и подготовке документов. Очень добрый и вежливый персонал агентства. С уважением, счастливый клиент/
07.02.2019 Валерия Викторовна
Оценка:
Я, Волохова Валерия Викторовна, хочу выразить благодарность Шпаковой Елене Юрьевне за помощь в приобретении квартиры в п. Приамурский, а также помощь на всех этапах оформления документов в такой короткий срок. А также помощь в оформлении ипотеки. Очень было приятно работать, очень отзывчивый, грамотный специалист. Спасибо за помощь в продаже дома. На всем протяжении времени от начала продажи дома и до конца покупки квартиры Елена всегда давала дельные и верные советы. Огромное спасибо! Рекомендую грамотного отзывчивого специалиста!
01.03.2019 Евгений Артурович
Оценка:
Я, Зазуля Евгений Артурович, выражаю благодарность Катковой Наталии за оказанные услуги по продаже недвижимости. Спасибо за быстроту оформления всех документов. Удачи и процветания в новом 2018 году. Больше продаж.
01.03.2019 Виктория Владимировна
Оценка:
Я, Азнабакиева Виктория Владимировна, выражаю особую благодарность за работу агенту по продажам Агарковой Зое Николаевне и руководителю агентства Береговскому Евгению Юрьевичу. Спасибо за профессионализм, быстрое и качественное оформление сделки, помощь в подборе недвижимости. Желаю плодотворной работы всем агентам по продажам и процветания агентству.
01.03.2019 Алексей Евгеньевич
Оценка:
Я, Бубело Алексей Евгеньевич, выражаю огромную признательность агентству «Загородная недвижимость» в целом, ее руководителю Береговскому Евгению Юрьевичу и агенту Шпаковой Елене в частности, за оказанные услуги в подборе дома, а также за помощь в преодолении всех трудностей, связанных с покупкой. Большое спасибо.
25.04.2019 Елена
Оценка:
Я, Деревянко Елена, выражаю благодарность Ирине Александровне Попковой и Наталии Владимировне Катковой за оказанные услуги, за проделанную работу и просто за человеческое участие. Очень довольны результатом, желаю дальнейшего процветания агентству, спасибо Вам большое за профессионализм и оперативность.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (984) 292-51-71
  • п. Николаевка, ул. Комсомольская, 25, оф. 11
  • eao-dom.ru
Агентство "Загородная недвижимость" предлагает большой выбор домов, участков, квартир, коммерческой недвижимости. Мы поможем продать, купить, обменять, сдать в аренду любую недвижимость.
×