Деловая сеть Биробиджан
Компании:373
Товары и услуги:1 045
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:4

Агентство "Загородная недвижимость"
Информация может быть не достоверна

Агентство "Загородная недвижимость" предлагает большой выбор домов, участков, квартир, коммерческой недвижимости. Мы поможем продать, купить, обменять, сдать в аренду любую недвижимость. Агентство "Загородная недвижимость"
Адресп. Николаевка, ул. Комсомольская, 25, оф. 11
Телефон+7 (984) 292-51-71
Сайтeao-dom.ru
Дополнительный сайтeao-dom.ds79.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт-9:00-18:00, Сб-10:00-14:00

Офис агентства "Загородная недвижимость" располагается в п. Николаевка Смидовичского района Еврейской АО, это в пригороде Хабаровска на левом берегу Амура. Основное направление работы агентства - левобережье Амура, от с. им. Тельмана до г. Биробиджан, г. Хабаровск и Хабаровский край также в зоне нашего внимания.

Наше агентство ЕДИНСТВЕННОЕ в регионе, сотрудники которого не только работают, но и живут В ПРИГОРОДЕ.

Агентство "Загородная недвижимость" предлагает большой выбор домов, участков, квартир, коммерческой недвижимости. Мы поможем продать, купить, обменять, сдать в аренду любуюнедвижимость, окажем содействие в приватизации жилья, оформим наследственные права, восстановим утраченные документы, проконсультируем по вопросам недвижимости и нюансах проживания в пригороде.  В агентстве «Загородная недвижимость» поселка Николаевка сложился дружный коллектив. Мы дорожим своей репутацией и добрым именем, любим своё дело и выполняем свои обязанности перед нашими клиентами честно и добросовестно.

Рейтинг: 5
посмотреть все (13)

Отзывы

09.04.2018 Ирина
Оценка:
Мы, семейство Агибаловых из 5 человек, выражаем огромную благодарность агентству «Загородная недвижимость» в лице всех ее представителей за отличную работу, отзывчивость и человеческое отношение. Мы были очень приятно удивлены и несказанно благодарны. Отдельное спасибо нашему агенту Елене, мы надеемся на дальнейшее знакомство и сотрудничество.
13.09.2018 Карелина О. А.
Оценка:
Я, Карелина О. А., хочу выразить свою благодарность Голошумовой Екатерине за участие в покупке моей новой квартиры. За помощь в оформлении документов на ипотеку. Она очень целеустремленный сотрудник. Мы работаем с ней в третий раз и очень довольны. С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, успехов во всем.
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Дом в Николаевке Дом в Николаевке
Информация может быть не достоверна
Дом в Николаевке
3 300 000 р.
Продажа недвижимости Продажа недвижимости
Информация может быть не достоверна
Продажа недвижимости
Покупка недвижимости Покупка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Покупка недвижимости
Обмен недвижимости Обмен недвижимости
Информация может быть не достоверна
Обмен недвижимости

Вакансии

×