Деловая сеть Биробиджан
Компании:373
Товары и услуги:1 045
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:4

Proctomag DV
Информация может быть не достоверна

Влажные гигиенические салфетки для профилактики геморроя серии Proctomag, Израиль. Proctomag DV
Адресг Биробиджан
Телефон+7 (924) 740-07-07
Сайтwww.proctomag.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыс 9-00 до 19-00

Влажные гигиенические салфетки PROCTO-MAG с лекарственной пропиткой для профилактики ГЕМОРРОЯ.

  

Ежедневное применение влажных гигиенических салфеток PROCTO-MAG с лекарственной пропиткой существенно повышает эффективность лечения и в профилактике геморроя. Малоподвижный образ жизни и сидячая работа, как следствие это приводит к возникновению такой неприятной болезни как геморрой. По статистике геморрой есть у каждого четвертого взрослого человека. Если у вас сидячая работа и вы большую часть дня просиживаете за рулем своего автомобиля или в офисе – вы в группе риска.

  

Лечение геморроя при помощи всевозможных мазей, таблеток, микроклизм, настоев, малоинвазивных методов и даже хирургических операций — занятие крайне важное, поскольку в противном случае он просто не даст вам спокойно жить. Но, как известно, болезнь лучше предупредить, чем лечить, поэтому здесь мы приведем одно из основных правил, которые нужно соблюдать, чтобы избежать проблем с геморроем. И это правило ежедневное применение салфеток PROCTO-MAG с лекарственной пропиткой .

  

Соблюдение этого простого правила  позволит избежать знакомства с геморроем, даже если вы целыми днями сидите за компьютером, а если он уже появился – то поможет облегчить течение болезни, сократить количество болезненных обострений. Любую болезнь легче предупредить, чем лечить!

  

Израильская компания используя новейшие технологии предлагает вам революционное гигиеническое средство профилактики геморроя. на основе натуральных и биологически чистых компонентах, натуральных экстрактов лекарственных растений, а также продуктах современной биотехнологии.

Особый метод используемый в процессе производства влажных гигиенических салфеток PROCTO- MAG с лекарственной пропиткой позволяет в буквальном смысле внедрить лекарственную смесь непосредственно в каждую салфетку и обеспечить необходимую концентрацию состава по всей упаковке. При этом салфетка не теряет своих потребительских свойств.

 

 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Влажные гигиенические салфетки Влажные гигиенические салфетки
Информация может быть не достоверна
Влажные гигиенические салфетки procto-mag с лекарственной пропиткой для профилактики геморроя. .
200 р.
×