Деловая сеть Биробиджан
Компании:373
Товары и услуги:1 045
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:4

Рекламное агентство Ракурс
Информация может быть не достоверна

Рекламное агентство Ракурс оказывает рекламные услуги. Видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, рекламная полиграфия. Рекламные плоскости: баннерные конструкции, призматрон, светодиодный экран. Рекламное агентство Ракурс
Адресул. Советская, 72 е
Телефон+7 (42622) 702-32
Сайтrakurs79.ru/
Дополнительный сайтrakurs79.ds79.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис Ким
Часы работы09.00 - 18.00, сб., вс. - вых.

Наша компания работает на рынке рекламных услуг около 10 лет. За это время мы накопили опыт в области дизайна, изготовления сувенирной продукции, оперативной полиграфии, наружной и внутренней рекламы. Мы не только разрабатываем эскизы баннеров или вывесок, но и полностью изготавливаем всю продукцию – от печати брошюр и блокнотов до монтажа всех типов наружной рекламы. Для видеорекламы мы предоставляем большой светодиодный экран в самом центре города – на Арбате. В числе наших клиентов такие крупные предприятия Биробиджана, как мебельный комбинат «FOMA», горнолыжный комплекс «FOMA», гостиницы «Бира» и «Барбарис», ООО «Айсберг» и многие другие.

Рейтинг:

Товары и услуги

Светодиодный экран на Арбате Светодиодный экран на Арбате
Информация может быть не достоверна
Светодиодный экран расположен на пешеходной части улицы Шолом-Алейхема (Арбат), на здании кафе «Какаду». Экран работает круглосуточно. Количество выходов видеороликов в сутки – 96, в месяц – 2 880.
3 500 р.
Призматрон по ул. Советская Призматрон по ул. Советская
Информация может быть не достоверна
Призматрон расположен на улице Советская напротив дома № 68.
7 000 р.
×